Subasta 955, Lote # 114
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la suite Prison Fantasies, 1973 Firmada Litografía 40 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, E.E. U.U. 47 x 36 cm Estimado $15,000-20,000